Мне плохо 1 сезон смотреть онлайн 1-13,14,15 серия

Мне плохо 1 сезон
13 серия
Год премьеры сезона: 2018
Озвучка от: ColdFilm
Страна: США
Режиссер: Мэгги Кэри, Ребекка Эшер, Джули Энн Робинсон
В сериале снимались: Пол Адельштейн, Rahm Braslaw, Lily Rose Silver, Джонни Пембертон, Мадхур Джаффри, Сарайю Блю, Брайан Джордж, Зак Черри, Джеймс Бакли, Николас Туртурро
13 серия. Последнее обновление - 6.01.2019, 01:04
О сериале:
На этой странице можете посмотреть Мне плохо 1 сезон на сайте Lostfilm TV. Американская комедия Мне плохо 1-13,14,15 серия сериал онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720. Для вашего комфорта в каждом сериале представлены все доступные озвучки, поэтому выбирайте и наслаждайтесь комфортным просмотром.

Однажды в жизни настанет момент, когда придется столкнуться с самыми разными и невероятными сложностями. Тогда для того, чтобы справиться совсем, придется делать все так, чтобы после ни о чем не пришлось сожалеть. Эмет живет обычной жизнью. Она не знает ни в чем недостатка и кажется, у нее есть все, что нужно для счастливой жизни. Отличный супруг, любимые родители, дети и престижная работа. Вот только все это совсем не делает девушку счастливой. Она не испытывает радости, а лишь, чувствует усталость.

Ее мечты далеко от семьи. Настоящее постоянно вынуждает Эмет принимать неверные решения, после которых она чувствует себя разбитой и никак не может справиться с действительностью. Что ж, но ведь так продолжаться вечно не может. Однажды должен будет наступить момент, когда женщина раскроет себя настоящую и проявит истинный характер. Вот тогда придется выбирать то, что больше всего важно. Сможет ли Эмет принять верное решение и сделать все таким образом, чтобы после не пришлось ни о чем сожалеть? Если женщина постарается исправить совершенные ошибки, у нее все же получится справиться совсем и отыскать возможность наладить свою жизнь. Хватит ли у нее сил и мужества справиться совсем?

Смотреть Мне плохо 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
инна
инна 6 января 2019 14:24
неплохой молодежный сериальчик. Посмотрела с большим удовольствием. Главный герой подобран отлично.